9 Мая 2012

Девочки кто-нибудь сидел на такой диете? Решила попробовать с 10 мая.
Вот нашла про нее в интернете:

"На практике витамино-белковая диета будет выглядеть следующим образом:

завтрак: один апельсин или яблоко или груша (утром организму нужна бодрость и свежесть, а вкусные и полезные фрукты – это то, что надо для хорошего начала утра).

второй завтрак: пачка нежирного творога, 200 грамм 2,5% ряженки или два варенных яйца (кому, что больше нравится – ближе к обеду в организме может возникнуть потребность в белке, а потому молочные продукты придутся весьма кстати).

небольшой перекус: 1 зеленое яблоко (клетчатка, которая содержится в яблоке, разбухает и создает ощущение сытости, перед самым обедом – это то, что нужно, чтобы не наесться до отвала).

обед: 200-250 грамм отварной рыбы или мяса (вместо рыбы можно отварить креветки, приготовить кальмары или курицу).

полдник: один большой апельсин или грейпфрут

ужин: 200-250 грамм рыбы или не слишком соленой брынзы.

Предложенные в примерном меню белково-витаминной диеты фрукты можно заменить любыми другими не сильно сладкими фруктами. Не рекомендуется есть виноград, арбуз, бананы и хурму. Разрешены и овощи, но в сыром виде. Например, под настроение, можно перекусить и морковкой, а для разнообразия сделать салат из сырой свеклы, моркови и яблок."
9 Мая 2012

Я тоже хочу скинуть хотя бы 7 кг. Но как это все сложно. Стараюсь, слежу за собой, в итоге - 2 кг, а потом срываюсь и начинаю трескать все подряд. Через 10 дней примерно нужно ехать на Черное море по делам, очень хочется похудеть к этому времени. Решила с завтрешнего дня сесть на витаминно-белковую диету. Может осилю.