30 Мая 2014

Yelena, конечно не секрет :) Мне идеально подошёл Dove. У меня длинные непослушные волосы, он делает их мягче, придаёт блеск и ухоженный вид. После него волосы не сухие и быстро не жирнеют, именно то, что мне нужно.
Но это всё индивидуально :) Я перепробовала едва ли не все шампуни, представленные на рынке, и некоторые мне не подошли совершенно, вплоть до возникновения перхоти, в то же время мои подруги с удовольствием пользуются этими марками, им подходит на все сто. Вот почему так важно подобрать именно "свои" средства для волос :)

23 Мая 2014

Можете кидать в меня помидорами, называть морально отсталой и т.д., но лет до 5-ти я малую к компу и на пушечный выстрел не подпущу. Есть масса способов раннего развития БЕЗ компьютера, не менее эффективных, чем виртуальные. Другое дело, что эти способы больше требуют участия мамы, чем планшетно-компьютерные :) Конечно, для меня тоже заманчиво: включила комп - посадила детёныша - расслабилась на полчаса))) Вместо этого приходится читать-говорить-лепить-вырезать-придумывать))
Но мы же сами часто с ностальгией вспоминаем, каким ярким и разнообразным было наше детство без компьютеров, и сами же усаживаем своих детей за компьютеры чуть ли не с пелёнок. ИМХО :)

23 Мая 2014

По-моему, обилие танцевальных проэктов на ТВ с красивыми, стройными, спортивными мужчинами-танцорами давно опровергло все стереотипы :) И давно уж прошли времена, когда считали, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат))) Если мальчик не против - вперёд! Главное, чтобы ему это нравилось. А о пользе танцев для здоровья и осанки по-моему давно всё сказано :)

15 Апреля 2013

Буду сидет до 3-х лет как минимум. Если бы была возможность - ещё посидела бы, в садик отдавать не спешила бы. Малышка сильно ко мне привязана, а я к ней (нам сейчас 2,5 годика). Нам ни капельки не скучно, всегда придумываем себе много интересных игр и развлечений :)

11 Февраля 2013

Постаралась бы простить, наверное (если бы это был единичный случай). Но боюсь, что уже никогда не смогла бы доверять ему, сломалось бы что-то в отношениях. Простить можно, понять можно, забыть - никогда.
11 Февраля 2013

Нам 2 годика и 3 месяца. Показала ей некоторые буквы, она вроде быстро запомнила, но потом энтузиазм пропал начисто)) Я не заставляю, рановато ещё.