• Перейти к странице
  • 1
  • 2

25 Июня 2011

А мой после развода (6 лет вместе были) изменился, переосмыслил, сейчас снова вместе, детей хочет, раньше не хотел, внимательный стал, заботливый, бросил зависать в компьютере беспрестанно, начал квартирой заниматься, ремонт с ним вместе сделали в комнате. ) разошлись мы с ним на полгода где-то... я с другими успела повстречаться, но поняла что как-то меня на других мужиков не тянет вообще.
18 Февраля 2011

Мне бывший привез алкометр Х)))
Он техноман, а я как-то говорила что не помешал бы, ради любопытства алкометр, т.к. я водитель. Так что можно считать романтично )
3 Февраля 2011

Евгешка писал(а)
Даша, а не скучно с таким? Можно и в депрессию впасть :) Я вот на дух не переношу мужчин за компьютерными играми, что есть он, что его нет - не ясно!

Вот вот. 8 лет растение такое у меня жило. Надоело ) Теперь ищу приключений на 5 точку )
31 Января 2011

Тема была продублирована и мое сообщение удалилось..
Я тоже из худеющих. Правда роды тут ни при чем, просто своеобразный обмен веществ, сидячая работа и нежелание себя ограничивать в еде.
Вес - 77 кг (изначально был 92, полгода назад), цель - 65 )
31 Января 2011

Нина, если на отдельные участки, минут по 20, мне понравились упражнения от того же тренера:
Голливудский тренер. Идеальный пресс & коррекция бедер и ягодиц
там 2 части по 20 минут для проблемных участков. Нагрузка не очень большая, тренер хорошо объясняет, делает с задором, в нужные моменты напоминает об отдыхе.

30 Января 2011

Задача вполне реальная, особенно если вес именно лишний - быстро набранный за несколько месяцев.
Я худею на кремлевской (малоуглеводной) диете + занятия аэробикой по курсу "Голливудский тренер. Кросс тренинг" - самая эффективная комбинация из перепробованных мной. Уходит 200-300 грамм в день. Правда с Кремлевской диетой главное - без фанатизма. Надо стараться вносить разнообразие в свой рацион имеющимся выбором продуктов и раз в месяц можно давать себе "Загрузочный день обжираловки" )
Вообще - желательно посоветоваться с эндокринологом и диетологом - главное - найти причину лишнего веса и подобрать диету индивидуально под Вас.
30 Января 2011

Ясно, просто я думала что для каждого пользователя индивидуально сохраняется отображение после нажатия кнопки "Сохранить"
29 Января 2011

В течение сессии сохраняется, а при перезаходе - сбрасывается на 3 месяца
29 Января 2011

После введения отображения графика за месяц стала некорректно считаться разница в весе, например, вместо -0.1 пишется -0.10000000000001
26 Января 2011

Спасибо! И особенно за быстрое реагирование)

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2