• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

29 Мая 2013

Массаж в первый месяц??? Вы уверены. Я читала, что массаж начинают делать не раньше 3х месячного возраста...где правда? Мне вообще кажется, что первый месяц целесообразно посвятить адаптации обоюдной

29 Мая 2013

А у меня сейчас шикарные волосы и ногти крепкие- неужели с этими радостями придется расстаться после родов? Грустно. Вот пишут про гормоны, ведь сейчас организм тоже перестраивается в гормональном плане- и волосы хорошие, тогда почему считают, что если выпадают после родов- то опять гормоны?

29 Мая 2013

Надо же, а я думала бабушка первый помощник..а тут вон оно как. Конечно у моей мамы тоже свой взгляд на жизнь и воспитание, но ее не всегда я поддерживаю в суждениях- теперь подумаю, прежде чем звать в помощники :)

29 Мая 2013

А я часто вижу мамочек с велосипедами, вот эти- которые с ручками, они разве не являются альтернативой коляске? Нагрузить продуктов туда конечно много не получиться, я так думаю, но подстраховать ребенка "от усталости" наверное возможно.

29 Мая 2013

Есть какие-то сроки, когда нужно вставать на учет: чтоб не рано и не поздно? И есть ли какие-то "карательные" меры, если на учет вовремя не станешь..ну там выплаты какие нибудь произведены не будут, например.

29 Мая 2013

Lucky, а чего там сдавать? Ну кровь постоянно, да осмотр общий, как я понимаю. Первый разочек при постановке на учет побегать надо: врачей пройти- окулиста, терапевта, стоматолога...а так сложностей особо никаких

18 Мая 2013

Чаще мы отдыхаем дома на выходных, ведь отпуск на работе дают всего лишь раз в год. Как Вы проводите эти самые долгожданные выходные? Дома перед телевизором или организовываете эти дни более плодотворно?

18 Мая 2013

Я тоже в Израиль хочу, а еще в Японию, Чехию и Италию. Но думаю- это будут только мечты пока. Пока рожу, пока немного подрастет. Может и поездки будут к этому времени более доступными по документам и цене.

18 Мая 2013

Тайна, у меня с мамой практически такая же ситуация- каждый раз упреки, чот она кусок хлеба не доедала, а мы такие редиски- не ценим ее совсем. Так что такая проблема не только у мужчин, просто женскую "зависимость" от своих мам крайне редко обсуждают...Правильно Тата написала- нужно делать выводы...

18 Мая 2013

Викуля, ну это если готовясь получилось, а чаще же узнают, что беременна, но при этом девушка курит. Правда вот слышала, что во время беременности резко бросать нельзя, не помню почему, но нельзя, можно максимально сократить дозу табака.

К сожалению сила воли- чаще бессильна в этом вопросе.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4