29 Мая 2013

Тайна, ну вот и кто говорит что аборт это грех??? Это же поломанная судьба, дай Бог, чтобы девочка осознала как ей плохо и не стала такой же "кукушкой". Иногда и девочка 15 лет может быть прекрасной матерью, а иногда и 30ти летняя тварь может угробить маленькую жизнь вот таким вот отношением.

29 Мая 2013

Рита, хотя тема и не об этом, но некоторых особей я так вообще бы стерелизовала, уж извините за грубость...у каждого своя ситуация в жизни.

Люба- волноваться действительно нельзя)) думаю Вы слышали уже это, и это правда...волнения Вашт понятны...Вы же теперь отвественны не только за себя, но и за жизнь, зародившуюся внутри Вас.

10 Мая 2013

Лиза Шпиц, вот это сила воли. Может и мне ее начать тренировать на сладком- хотя в эффективности сомневаюсь. А как диабетики пьют чай с заменителем сахара, если он вредный как его назначают больным людям?

10 Мая 2013

Удобная штука. Правда если продавец местный и его услугами мы еще не пользовались, то расплачиваюсь с менеджером при доставке, а то однажды чуть с сумочкой так не влипла, деньги с меня требовали, а потом и вовсе трубку перестали брать...

10 Мая 2013

Викуля, а это как? - "По мне так лучше все тоже самое, но в другом исполнении" ?? Это все продукты по отдельности что-ли? Ну моей знакомой тоже самодельные не нравятся, а вот покупные любит.

Chris, а как ленточкой нори обмотать? они же кажется листами идут?

10 Мая 2013

От самой обычной хны у меня жутко чешется голова и выпадают волосы, хотя странно конечно, она на противоположный эффект рассчитана. Недавно прочитала статью о какой-то новой натуральной хне, стоимость ее около 500 руб кусочек. Видела мельком в интернете и не запомнила где. Если кто-то пользовался такой хной: расскажите где покупали и как результат?

10 Мая 2013

okrowka, маска №1- шикарная, но вонь после нее жуткая и не дай Бог попасть под дождь, в общественном транспорте будите ехать одна :)

Артем Любимов, ну может если у вас купить, потому как бывают подделки и обидно заплатив столько денег, не увидеть результата

Эвелина, его вымывать нужно хорошо, но нельзя использовать, если у Вас жирные волосы.

Боркина Наденька, а яйцо целое? или белок/желток?

10 Мая 2013

Chris, если бы они еще качественные были- те изделия кондитерские, а то гадости всякой туда "накидают". Пробовала тростниковый сахар, но только он дорогой очень. Мед- много нельзя, читала только 1 ч ложку в день. Хотя у самой ломка бывает :)

10 Мая 2013

Настёна Павлова, а я ленивая, так еще и неорганизованная- категорически не приемлю всяческие расписания, пусть даже по 10-15 мин. в день. Вообще не вижу необходимости меняться, меня муж и такую любит, а если жизнь "прижмет"- тогда буду меняться.