• Перейти к странице
  • 1
  • 2

25 Апреля 2014

По выходу из роддома стабильно -7

25 Апреля 2014

Если детской в ближайших планах нет, то отличная идея.

24 Апреля 2014

Я - кибервдова, мой муж геймер, 95% времени, проведенного дома, он играет...почтенный возраст и три ведра детей не помеха, а все остальное мелочи. Да и это, наверное, ерунда...носки он точно по дому не раскидывает.

24 Апреля 2014

Покоя хотят, халявы, адреналина временами...легче сказать,чего точно не хотят: ответственности и выноса мозга.

24 Апреля 2014

Фаторов много...в течении дня от "эхе-хей" до "ого-го" раз -дцать самоощущение пляшет. Гармоны на первом месте- фаза цикла, длина светового дня для меня тоже мощнейший фактор: зимним понедельничным утром я-зомби, летним пятничным, сами понимаете, боХиня)

24 Апреля 2014

Чернова26 писал(а)

Выбирайте для встреч с подругами нейтральную территорию.

+ много

В противном случае и подругам будет не комфортно. К тому же , вы получаете законное право спускать с лестницы его друзей)

24 Апреля 2014

Короткие волосы стильнее смотрятся...имхо.

Носила длинные достаточное долго. Вся красота на выход, в реальной жизни по факту хвост,что не слишком эффектно

24 Апреля 2014

Бежевый тренч, черное пальто...

Покупаю по -дцатому разу, а все уместно и не заменимо.

24 Апреля 2014

Делигировать полномочия всеми доступными средствами: покупки с доставкой, бабушек-соседок за не дорого нанять за детьми в школу/сад ходить, за всеми умеющими ходить домочадцами закрепить необременительные обязанности. Ну и техника рулит: не счесть, сколько времени освободила посудомойка с роботом-пылесосом. Не сопоставимо с затратами.

Ну а теперь...лениться)

P.S. че вот только с глажкой делать?

24 Апреля 2014

Krilataya писал(а)

briz-end, чтобы рожать деток с разницей в возрасте в 7-10 лет, особенно если больше 2х, надо достаточно рано начинать). у меня первенец в 27 появился. и тех кто заводит детей ближе к 30 сейчас очень много. а вот к 40 не всякий решиться на пополнение.

Есть такая проблема. Но я рано стартовала с первенцем, так что было время примерить разные варианты)... Рецепт не универсальный,каюсь)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2