• Перейти к странице
  • 1
  • 2

26 Декабря 2017

Ну вам хорошо, врач назначил, а мне советовал то ренни, то омез, то уголь, мне они не нравятся, плохо действуют, поэтому экспериментирую дальше. До рабиета пока не дошла, не видела в аптеке.

25 Декабря 2017

Моей маме хорошо картофельный сок помогает, хотя я сама не могу его пить, я пока с разными группами препаратов экспериментирую, благо выбор большой, что-то да подберу себе.

25 Апреля 2017

Если бы мне доктор, хоть разочек, заикнулся о необходимости лечения, безукоризненно следовала бы его рекомендациям. А так он молчал, меня ничего не тревожило... Поэтому так и получилось(

21 Апреля 2017

Мой холестерин на протяжении последних 3-ех лет ниже 7,5 ммоль/л не опускается. Доктор просто констатирует это, как факт, но ничего не назначает для решения проблемы. Я никогда тоже на этом не акцентировала внимание, но вот стало побаливать сердечко, появились боли в ногах. Мама говорит, что это мой плохой холестерин дает о себе знать таким образом. И что теперь делать?

6 Марта 2017

Лечитесь и выздоравливайте!!

6 Марта 2017

Сахарный диабет - это сладкая кровь, как сахарный сироп..... А чем можно разбавить сахарный сироп? Только водой! Вашей маме просто необходимо выпивать не менее 2-ух литров воды в день. Ну и доктора слушать обязательно.

6 Марта 2017

Я как то раз тоже делала, а до какой консистенции надо доволить смесь?

6 Марта 2017

Заведите кота, пускай мурлыкая убаюкивает вас)))

6 Марта 2017

OlgaOlga, и красные следы от сипи убирает?

6 Марта 2017

Я тоже после зала моментально отключаюсь, а еще хорошо вечерняя прогулка действует...


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2