• Перейти к странице
  • 1
  • 2

30 Ноября 2018

Смотря как заниматься, но нагруххки от тенниса коечно меньше, чем если серьезно заниматься фитнесом.

30 Ноября 2018

Ой, я тоже медвежуйки дочке давала. Десткие витамины, по-моему хорошие

10 Июня 2018

NikaNirf, Не-а, это не фероны, там действующее вещество тимоген, или оглюфанид, википедия пишет, что у нас было разработано, вобщем оно повышает синтез собственных феронов, главная фишка в нем, что происходит не разовый пиковый рост уровня этих феронов, а плавно, но в течении месяца. Как бы тише едешь дальше будешь. Мне кажется это лучше. Потому что после пиковых выбросов, наступает фаза затишья, так что если вирус не до конца убит, он снова даст о себе знать. Вот как-то так я читала про него. Мне он вобщем больше понравился.

10 Июня 2018

Как у кого, у меня так просто без лекарств никакая простуда не проходит, если капсулы Цитовир-3 не начинаю пить, то простуда затягивается на недели две, хорошо если антибиотики не приходится принимать, а с противовирусным быстрее выздоравливаю.

22 Февраля 2018

Trofimova писал(а)

У меня кажется тоже грипп начинается, или простуда, не знаю. Говорят при простуде не надо ничем лечится, просто постельный режим и обильное пите, и пройдет все само. Неужели это работает?

Не знаю, я всегда противовирусными лечусь, хоть и говорят, что простуда сама пройдет, у меня не проходила никогда сама, я лучше уж курс капсул Цитовир-3 пропью, чем потом антибиотиками осложнения лечить.

4 Сентября 2017

Ну я не морж, закаливаюсь без каких то изысков, так что мне чтобы не болеть, холодный душ и Цитовир, мой рецепт здоровья на зиму, на осень. Тьфу три раза, не простуды уже очень давно небыло.

3 Сентября 2017

А что она в деревне делает интересно, если поле попашет денек, точно не до салонов будет.

3 Сентября 2017

Да уж, если заболеешь то надо уже не про закаливание думать, а про лечение, а что бы не болеть одного закаливания все таки мало, в периоды массовых простуд я все таки к закаливанию добавляю профилактику Цитовиром, на одном закаливании в периоды эпидемий далеко не уедешь.

19 Июля 2017

Я 1,5 года отдала дочку в сади вышла на работу, но думаю что рано это. Всеравно дочка часто болела и смотрю не только у меня.

19 Июля 2017

Девочки, а у вас с акклиматизацией проблем не бывает? У меня дети им кажется хоть на северный полюс, они и там горцать будут, а я в прошлом году пол отпуска на отдыхе проболела, списали все на акклиматизацию.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2