• Перейти к странице
  • 1
  • 2

18 Июля 2019

Жуткое конечно состояние, как будто робот))). Вообще-то конечно правильнее будет сходить к врачу, мне кажется. Обезболивающее ведь только временно решит проблему. Но это вам решать. Может, попробуете прогреть шею, ну например мазью какой-нибудь, по идее должно помочь. Попутчику нужно было сделать замечание, он ведь не один ехал.

9 Июня 2019

ЦветНАЯ, а сколько Вы принимали этот препарат? И меня еще интересует вопрос привыкания к снотворному. Тяжело было отвыкать? Как прошел у Вас синдром отмены препарата? Мне тоже пора наверное уже пить снотворное, но пугает именно этот момент

7 Июня 2019

Мне в аптеке рекомендовали и корвалол фито, и пустырник форте, якобы они отличаются от обычных. Пила, успокаивает хорошо, но буквально 2-3 дня и все. Потом эффекта никакого, как и от обычных. Наверное на всех по- разному действуют.

6 Декабря 2017

Ira Severina, безусловно, гастрит вылечить можно, Но для этого необходимо приложить очень много усилий. Я вот смог. У меня врачи диагностировали хронический гастрит и сказали что это на всю жизнь теперь… но с помощью диет первые 2 месяца и употребления в рацион кисломолочных продуктов я избавилась от гастрита. Прошло уже 5 лет и меня гастрит не беспокоит ))тьфу-тьфу… И вам желаю выздоровления!

19 Октября 2017

Мне кажется все зависит от мущины и от его желания!

19 Октября 2017

Согласна с Амелией, похудеть не помогает!

19 Октября 2017

Мой тоже помогает а иногда даже сам может сказать что все сделает а меня отпустить поглулять с подружками, подозрительно правда)

19 Октября 2017

Время от времени для поддержания тонуса так сказать)))

19 Октября 2017

Да, как-то странно в 32 таки трудности(((уговорите сходить к врачу всеже.

19 Октября 2017

Нужно брать ситуацию в свои руки! А то хорошо он устроился....


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2