• Перейти к странице
  • 1
  • 2

19 Июля 2019

ГУБКА, продается Дексонал без рецепта, в этом и прелесть. Страдания точно облегчите, он быстро начинает действовать, минут 15-20 и боль отпускает. Вы знаете, лично у меня желудок на него абсолютно никак не реагировал, но у всех по-разному, ориентируйтесь на инструкцию. Да и потом на весь день хватает всего две таблеточки, одну пьете утром, вторую вечером. Ну, то есть не придется глотать их каждые два часа, как мы обычно пьем обезболивающие. Выздоравливайте!!!

19 Июля 2019

Попутчики бывают разные, иной раз лучше не связываться. Меня тоже часто продувает, то шею переклинит, то со спины, где лопатки болит. И как не стараюсь укутаться потеплее, если хоть немного сквозняк, все - обязательно просквозит. Я спасаюсь в таких случаях Дексоналом, только начинаю чувствовать боль, ломоту в теле, сразу принимаю таблетку. Новый, сильный препарат, болезненные ощущения полностью снимает.

13 Мая 2019

Да, отпускается без рецепта. Я сейчас и сама бывает иногда пью таблеточку за 10-15 минут до желаемого сна, если нужно пораньше уснуть, чтобы рано встать. Утром состояние отличное, голова ясная. И да, Реслип подходит как для приема курсом, так и для разовых применений.

12 Мая 2019

ГУБКА, нет, я пила Реслип- это снотворное, курсом 10 дней. Оно помогает выработать по новой режим. Эффект уже через 10-15 минут после применения. Мне хватило 10 дней, чтобы организм вновь начал жить по графику. Привыкания не вызывает, безопасный, часто назначают в комплексе при лечении аллергии, хороший препарат из группы антигистаминов.

3 Мая 2019

Мне тоже не помогали народные средства от бессонницы. Началась внезапно, после смены места жительства и соответственно другого часового пояса. Почти не месяц не могла вернуть нормальный режим. Пришлось обращаться к врачу. Пропила таблетки курсом и забыла о проблеме.

11 Апреля 2019

Ама3онка писал(а)

А с работой как в это время? Больничный-то кто на месяц откроет просто так... Нет, мне такое не пойдет, у меня с утра уже начинается " день сурка" и до вечера, а там уже дом, дети, муж. Поэтому на снотворном и не посидишь особо. Хотя со сном тоже небольшие проблемы есть, засыпаю нормально, сразу, наверное усталость сказывается. Но вот если ночью проснусь, то это все уже, до утра!

У меня тоже работа и на время приема препарата я ее не бросала. Реслип- это обычное снотворное, только нового поколения, безопасное, его еще и при лечении аллергии назначают. Пила на ночь по одной таблетке и уже минут через 15-20 засыпала и до утра. Утром вставала бодрячком, свежая, выспавшаяся. Привыкания не вызывают таблетки. Можно пить и разово, у меня муж иногда принимает, когда нужно рано встать ему в рейс, так вот он таблеточку примет пораньше и спать, а с утра свеженький, выспавшийся за руль.

10 Апреля 2019

У меня тоже была такая ситуация, мне в аптеке нашей фармацевт порекомендовал Реслип, с ним я сон себе вернула очень быстро. Это снотворный препарат, который не вызывает привыкания. Поэтому и нет "синдрома отмены". Пила его месяц.

23 Января 2018

Ira Severina писал(а)

СКРОМНЯЖКА, давайте начнем с того, что подобные крема других фирм стоят намного дороже и вот как раз там не понятно за что ты платишь деньги. Да вы правы типы кожи у всех разные, но ведь для какой кожи крем указывается на упаковке и вы можете подобрать исходя из описания. Мой крем для сухой и зрелой кожи, мне он отлично подошел.

Возможно, вы правы. Просто я привыкла пользоваться проверенными косметическими средствами. Но ради интереса, посмотрю отзывы о линии косметики САVIALE и что-нибудь куплю попробовать.

21 Января 2018

Ну, вообще-то подобного рода кремов огромный выбор, как в аптеках, так и магазинах. Трудно сказать какой из них лучше и действительно ли именно этот крем хорошо увлажняет кожу. Ведь типы кожи разные все-таки и не каждому подойдет.

6 Декабря 2017

прикольно, нужно и себе попробывать)))


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2