22 Октября 2020

Вот на самом деле, даже простого изменения питания и правда вполне хватает на первое время, а уж если заниматься.. кардио отлично для сброса веса! минимум 45 мин, потом начинается процесс жиросжигания. И кардио 2-3 дня в неделю хватает для постепенного снижения веса. Питание конечно тоже очень важно менять, правильно и про фрукты, и про время еды пишут.. мне первое время хорошо помогали капсулы турбослим день и турбослим ночь. с ними реально легче ограничивать себя в еде, сладком, по сути сладкого и не хочется. Все благоаря составу. Плюс быстро уходит вода, отеки, токсины, прям легкость ощущается в теле. И мне понравилось, что вес не вернулся, привыкла кушать сдержанно, потом продолжила.

20 Октября 2020

Все эти проблемы со сном от нервов, нужно исключать источник стресса! А при невозможности - учиться абстрагироваться:) у меня если такое бывает, то только от работы, так что в выходные стараюсь больше отдыхать, что-нибудь придумываю: лес, дача, путевки выходного дня берем, чтобы сменить обстановку! Еще лично меня хорошо выручают успокаивающие чаи, иногда сама завариваю, чай с мятой, мелиссой, в огороде растет. Всегда также есть эваларовский био чай успокаивающий, очень хороший, расслабляет, помогает справиться с эмоциональным напряжением. Он есть дневной и вечерний, и тот и тот хорош, вкусный, ароматный. Дневной обычно на работе пью вместо обычного чая, он имеет мягкое успокоительное действие, а вечерний ко сну подготавливает. Спится после него крепко и сладко. Ну, и надо не забывать заниматься чем-то приятным! Я вот вяжу например:) в суматохе дней очень важно посвящать время любимому занятию, хотя бы немного, иначе стресс будет постоянно.

21 Февраля 2018

По мне, если проблемы в виде сухости кожи, ломкости ногтей есть, надо принимать витамины, в первую очередь Омегу-3, витамин Д. Особенно если ты живешь не на морском побережье:)) Я принимала ранее препараты с Америки, потом перешла на эваларовские аналоги: "Омега-3 700" за месяц помогла избавиться от жуткой сухости кожи, эндокринолог прописала ее пропивать на постоянной основе, также как и витамин Д3.