30 Января 2019

Мне нравиться прическа мальвина. она значительно удобней просто распущенных волос, ведь пряди у лица убираются назад и закалываются, а значит, нисколько не мешают в повседневной жизни.

31 Октября 2018

Большинство будущих матерей испытывают изжогу на втором триместре беременности. Он наступает после 20-26 недели срока. Данный недуг необходимо устранять медикаментами на основе не всасывающихся антоцидов. Они действуют местно и не оказывают существенного вреда человеческому организму. Они быстро нейтрализуют щелочную среду в области пищевода, тем самым способствуют значительному облегчению самочувствия. Нормализация состояния наступает уже через 2 минуты после приема.

28 Сентября 2018

Мне планка помогает и дыхательная гимнастика бодифлекс. Как мне тренер говорит, главное правильно выполнять! А так она

*Подтягивает общий тонус

*Прокачивает пресс

*Создает мышечный корсет

*Формирует осанку

*Снимает напряжение с мышц после интенсивной тренировки

*Служит для тренировок мышц ягодиц и боков

*Повышает выносливость

Так что положительных моментов много! И при правильном и регулярном выполнении результат будет обязательно!

28 Сентября 2018

Про белковую диету нашла

в основу каждой такой методики положено обязательно правило, максимального употребления в пищу животного белка, содержащегося в разных продуктах;

второй особенностью таких диетических рационов является минимизация употребления в пищу жиров и углеводов любого происхождения;

такие диеты очень просты, и к ним очень легко подобрать рацион, обогатив меню рыбой и мясом, молочными и кисломолочными продуктами, яйцами и морепродуктами.

Подскажите, пожалуйста, кто то уже пробовал данную методику? Каковы результаты? буду признательна за ответ!)