• Перейти к странице
  • 1
  • 2

19 Июля 2019

СКРОМНЯЖКА, в чужом городе по больницам ходить как то не то, да и времени совсем нет. Спасибо за совет, пойду куплю Дексонал, мне кажется так и проще и быстрее хоть как то облегчить свои страдания. А кстати, я купить его смогу? Он не по рецепту? И как он влияет на желудок, для меня это важно, частенько мучаюсь с резями и изжогой.

17 Июля 2019

Ох уж это состояние, когда чтобы что то посмотреть приходится поворачиваться телом, а не шеей. Ехала по работе в командировку на поезде. Попутчик в купе постоянно открывал окно, скорее всего продуло. Доехала до места назначения, утром проснулась в гостинице, а шея не крутится). Подскажите пожалуйста какое-нибудь обезболивающее, которое не бьет по ЖКТ, у меня с этим и так проблемы

12 Мая 2019

СКРОМНЯЖКА писал(а)

ГУБКА, нет, я пила Реслип- это снотворное, курсом 10 дней. Оно помогает выработать по новой режим. Эффект уже через 10-15 минут после применения. Мне хватило 10 дней, чтобы организм вновь начал жить по графику. Привыкания не вызывает, безопасный, часто назначают в комплексе при лечении аллергии, хороший препарат из группы антигистаминов.

О, так оно без рецепта отпускается? Сегодня спрошу в нашей аптеке, мне подходит тем, что не длительного применения, не хочу длительных лечений. У мужа тоже периодически бывают проблемы со сном, но у него это после гулянки с друзьями. По 2-3 дня потом приходит в себя, не может спать. Ему тоже подойдет, попьет несколько дней.

11 Мая 2019

Вот наверное это самое правильное решение- обратиться к врачу, потому что я начиталась советов по чудо- бадам всяким, накупила этих добавок, а у меня аллергия пошла от них. Так что травки тоже далеко не безопасный вариант. А какое лечение Вам врач назначил? Что-то длительное- раз пишите курсом лечили?

16 Апреля 2019

На кухне такой потолок не делайте мама права.

16 Апреля 2019

Квартира студия только для семьи без детей или для молодежи .

16 Апреля 2019

А мы в этом году уже купили себе , точно кучу времени экономит и главное сам себе убирает такой молодец.

16 Апреля 2019

В кухне и коридоре мы сделали плитку а в комнатах ламинат.

16 Апреля 2019

А может лучше сразу поменять на новую и все проблемы изчезнуть.

16 Апреля 2019

Мы когда покупали нам сразу посоветовали хороший матрас брать.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2