• Перейти к странице
  • 1
  • 2

27 Ноября 2018

Убирает приливы, только о них забыла написать выше. А так менорил и от них подходит. Я когда вспоминаю, как меня в жар бросало, аж плохо становится. Бывало, стою в магазине, а у меня начинает гореть лицо и тело, и кажется что я сейчас сознание из-за этого потеряю. А еще в пот постоянно бросало. Ощущения жуткие, и неприятные. Но к счастью их уже нет, живу как раньше.

25 Ноября 2018

Я подбирала себе препарат при менопаузе сама, просто покупала в аптеке и пробовала принимать. Смотрела, как мой организм реагирует на него, и делала выводы - принимать или искать что-то еще. Больше всего понравилось как действует Менорил, на нем и остановилось. Все процессы привел в норму, успокоил мои нервы и вернул нормальный сон.

15 Июля 2018

Это ж мне тоже можно тоже их пить?

13 Июля 2018

Девочки, что-то в первую беременность отеки не мучали, а в этот раз к лету распухла, как шар воздушный. Что вы пьете?

27 Сентября 2016

К остеопату сходите, он поможет определить причину и поможет справится с недугом.

27 Сентября 2016

Я тут futbolki.ru заказывала, у них выбор хороший и к телу приятные маечки, легко стирки все пережили у нас. Я своему крестнику вот такую заказала сейчас, это прямо его тема, не давать никому спать нормально)))

27 Сентября 2016

У сестры первая беременность в 39 лет, врачи после скрининга поставили ей высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Ей не верится, что такое может быть с ее ребенком, она прекрасно себя чувствует, и полностью здорова. Прерывать ребеменность не хочет, но если ребеночек родиться не здоровым, это тоже не нормально. Врачи говорят есть тест, который точно определяет все нехорошие болезни - это Дот-тест. Кто его делал, действительно он такой хороший?

19 Ноября 2014

У меня тоже иногда бывает плохое настроение. Но это наверное не правильно. Нужно радоваться, тому что есть и говорить спасибо.
Часто мы не замечаем, что вокруг нас много хороших и добрый людей. Которым нужно говорить хорошие слова. Я за подобные акции, они добрые и полезные

27 Января 2012

Blondinka писал(а)

Ой, а мне кажется там все мокро во время ПА.

Я сама никогдапоэтому свечами и не пользовалась. Не хочу что бы хлюпало.

Это так некомфортно, мне кажется любимый даже не поймет.


Не пойму, почему многие кто свечами не пользуется, думают что они все текут? С бенатекс у меня никогда ничего подобного не было. А вот до них были не качественный свечи, даже названия уже не помню, действительно "там было мокровато". Так что не все текут свечи. и самое главное защищают хорошо.
16 Января 2012

мне кажется, я бы ни за что не осилила такую вещь, как шубка.

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2