• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

22 Апреля 2014

Меня тоже интересует овощная диета, но к ней в качестве дополнения должно быть что-то белковое в рационе или я ошибаюсь? По поводу разных таблеток и БАДов для похудения, они хороши в комплексе, а сами по себе вряд ли дадут результат.

22 Апреля 2014

Достаточно жесткая диета на мой взгляд. Завтрак всегда должен быть более питательным, чтобы ускорить обме вещест, а тут только один фрукт. Ну и перекус в виде яблока точно не для меня, мне от яблок еще больше кушать хочется.

22 Апреля 2014

Давно уже в нашей стране в моде меховые жилеты, с каждым годом все больше женщин их себе покупают. Но я сейчас уже не хочу покупать такой жилет, мне кажется они уже настолько всем надоели, что скоро точно выйдут изх моды. А вы как считаете, актуальна ли такая покупка?

22 Апреля 2014

Мне всегда нравилось как одевается и выглядит жена Дэвида Бэкхема Виктория, бывшая солистка группы Спайс Герлз. Она миниатюрная и всегда умеет сочетать одежду, ее по праву называют иконой стиля.

22 Апреля 2014

Ну и качество часов не должно хромать. Лучше брать швейцарские часы, сейчас можно подобрать такие по адекватной цене, хотя в России они будут значительно дороже, чем за границей. Я заказывала на аукционе и мне пришли такие часы в два раза дешевле, чем продают у нас.

21 Апреля 2014

Мой муж категорически не хочет приглашать в наш дом моих подруг, говорит, что если они придут, то он уйдет. Я конечно всегда выбираю его, хотя такие ультиматумы мне мягко говоря не нравятся. Совсем не общаться с подругами я тоже не могу. Как быть в этом случае?

21 Апреля 2014

С маленьких стараюсь приучать убирать хотя бы свои игрушки. Когда разбираюсь например на кухне, то прошу помочь мне и отдаю ребенку разбросанные игрушки, чтобы он нес их на место. Помогает с энтузиазмом, потом обязательно его хвалю.

21 Апреля 2014

Я недавно прочитала "Мосты округа Мэдисон", в принципе хороший добрый любовный роман, но с большим смыслом, не знаю можно ли его отнести к легким, так как осадок грустный все равно на сердце остается.

18 Апреля 2014

В этом плане фраза "Побороть себя" означает побороть свою неуверенность, свои страхи, переживания, взять над этим верх. Хорошая фраза, надо чаще ее вспоминать, когда устраиваешься на новую работу например.

18 Апреля 2014

Раньше я не испытывала стрессовые ситуации так часто как сейчас. В последнее время постоянно на нервах и не знаю чем себя успокоить. На некоторое время могу взять в руки книгу и забыться за интересным сюжетом. Но потом мрачные мысли все равно догоняют меня.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3