• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

27 Апреля 2014

Я скорее оптимист, хотя иногда во мне может проснуться пессимист. Многое зависит от ситуации, я умею реально смотреть на вещи, поэтому иногда оптимизм просто неуместен, но я всегда стараюсь искать хорошее во всем.

27 Апреля 2014

У меня еще не было такого состояния, чтобы из-за стрессов я погрузилась в депрессию. Наверно меня спасает любимое увлечение, я развожу комнатные и садовые цветы и в свободное от работы время занимаюсь ими.

27 Апреля 2014

Я начала высаживать на горшок ребенка в возрасте восьми месяцев и ребенок писал в большинстве случаев, естественно когда он этого хотел. Просится же на горшок начал в год и три месяца, подбегал ко мне и начинал кряхтеть, главное было распознать этот сигнал )))

27 Апреля 2014

Какая бы умная ни была собака, наедине с ребенком я бы ее не оставила, так как ребенок ей не хозяин и она может что-нибудь сотворить. Потом будет поздно жалеть о том, что хозяева безответственны, если вдруг собака покусает или даже играя причинит какой-нибудь вред ребенку.

25 Апреля 2014

Очень интересная диета. А с чувством голода как, сильно ощущается? И сколько можно выпивать такой жидкой пищи за день? Я бы попробовала такую диету, но уж сильно люблю чай с печеньками, а тут похоже с этим придется завязать

25 Апреля 2014

Я редко вижу манго на прилавках наших магазинов. А в чем собственно заключается польза манго для фигуры, он позволяет расщиплять жиры или что? Расскажите поподробнее об этом фрукте.

25 Апреля 2014

Читала про эту диету, но не воспринимала ее всерьез. Как ни странно для меня она вполне подходит, только не знаю сложно ли ее выдерживать, а то я всегда на диетах быстро срываюсь.

25 Апреля 2014

Много слышала о медитациях, пыталась проводить их дома, но у меня не получается расслабляться. Там же надо еще как-то чакры открывать. А нет ли каких-нибудь курсов по медитации или йога это тоже самое?

25 Апреля 2014

Ну не знаю, мне кажется успех - это в первую очередь достижение цели. Я стараюсь ставить перед собой реальные цели, поэтому в большинстве случаев я успешный человек. А добиться успеха просто - главное верить в то, что ты делаешь, не сдаваться на полпути.

24 Апреля 2014

У нас была коляска Jetem Holiday, достаточно легкая, быстро складывается, в сложенном виде можно нести ее спокойно в руках или запихнуть в багажник машины. Спинка раскладывается почти на 180 градусов, что удобно, если ребенок вдруг захотел поспать. Капюшон раскрывается в двух положениях, второе положение укрывает от ветра и дождя. Минусы - крутящиеся колеса, одной рукой везти не получится; вибрирует при езде на неровной поверхности.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4