8 Июля 2016

и я не увидела. стоит теперь мой разочарователь за диваном. я на него обиделась.

8 Июля 2016

чистка выдавливанием - это прошлый век - так мне сказала подруга. говорят сейчас в салонах практикуют чистку которая не травмирует кожу лица. но я не была и не делала. но надо бы...

8 Июля 2016

я делала лазерную эпиляцию усиков. прошла 8 процедур. сначало вообще ничего не росло. но вот уже прошло лет 7 и началпробиваться пушок. но он еле заметный. могу дать совет - не делайте эту процедуру летом - очень сильные ожоги. лучше начинать осенью, когда облезет летний загар.

8 Июля 2016

я сама делаю на ногах. но перепробовала разные рецепты пасты и правильные шарики у меня не получаются. поэтому я просто варю сахар с расчетом 1к1 сахара и воды и немного лимонной кислоты, остужаю, чтоб был еле тепленький, намазываю ногу против роста волос, налепливаю специальную бумажную полоску для депиляции и по росту волос резко рву. ноги гладкие и нету вросшихся волос. а вот подмышки и глубокое бикини делаю в салоне. там быстрее и не так больно.

8 Июля 2016

я где то читала, что надо много пить и делать массажи. особенно помогают вакуумные массажи.

8 Июля 2016

а я суеверная. пока ходила беременной не красила и не обрезала волосы. но как только родила... и постриглась и покрасилась и даже не подумала что это может быть вредным для ребенка.

8 Июля 2016

я гречкой вообще не наедаюсь. очень плохо себя чувтвую в эти разгрузочные дни. мне больше нравится 0,5 кефира и 2 печеные картошки. больше чем 0,5 кг не уходит, но организм не напрягаясь отдыхает.

8 Июля 2016

мне про стул не понятно. чем какать, если пьешь одну воду? водой что ли? я сегодня в поликлиннику ходила на узи и надо было на тощаг. просидела там с 8-00 до 14-00 чуть не умерла. хотя воду пила постоянно. пришла домой, и не придумаю что бы мне еще поесть чтобы накушаться. голод дикий. если идти на работу то еще хуже. ни о какой работе мыслей не будет, только о еде.

8 Июля 2016

мне и психолог и диетолог нужен. сама похудеть вообще не могу. как только думаю про похудение - сразу же вес набираю.

8 Июля 2016

Классные упражнения. Куда бы лень деть, что б ими заняться? Надо что то с животом делить!