26 Июля 2019

sweetytaa писал(а)

Диана Петрова, я эти чаи уже 2 месяц пью, толку вообще никакого. Пробовала до них чай с мятой пить, теплое молоко с медом на ночь, настойку пустырника... все ни о чем. Наверное меня не берут травки. Как ворочалась часами в кровати, так и сейчас, только от чаев на ночь только отеки под глазами и все.

Прекрасно Вас понимаю, толку от них абсолютный ноль. Мне вот тут форумчанка выше Найтвелл советовала, так реально помог, хотя в составе тоже только комплекс трав, ну и магний, и витамин В6. Видимо комплекс как-то правильно подобран. Хочу еще один курс начать, чтоб эффект закрепить, но не знаю, можно ли принимать два курса подряд или лучше перерыв сделать?

9 Апреля 2019

Здоровый сон каждую ночь нужен всем без исключения. Для меня лично - это источник энергии на весь день. А в последние две недели совсем печалька какая-то - уснуть по 2-3 часа не выходит. Молоко с медом пила, чай на травах успокоительный купила, пью, начиная с обеда и толку ноль. Чтобы еще съесть или выпить, или сделать - хочу полноценно высыпаться.

25 Марта 2019

Тина Коралова писал(а)

Конечно хорошо, когда это просто сбился режим. Но к сожалению у меня не то. У меня бессонница на фоне стрессов. Перестала спать я резко, без постепенности. И хожу уставшая, не высыпаюсь сплю по 5 часов. Травы уже пила, не помогли...А к врачу думаю рано ещё.

Каждый кулик хвалит свое болото, поэтому от себя рекомендую Найтвелл. Я принимала три недели, сон наладился, теперь как нормальный человек и чувствую себя и выгляжу неплохо) Без мешков под глазами, по крайней мере))

Стресс ваш прочь гоните, отвлекайтесь чем-то интересным для себя. врач сразу снотворное пропишет, а от него еще хуже, чем от бессонницы голова потом варить будет, точнее сказать вообще варить перестанет.

27 Ноября 2017

Ирина Пшеничная писал(а)
Вы поздновато как-то задумались, нормальные заведения гораздо раньше заказывают, так что советую поторопиться, может еще в последний вагон успеете впрыгнуть. Мы в октябре заказали уже корпоратив. О программе не знаю особо, обычно заведения свою программу предлагают, мы не заморачивались, нам везде весело)))

Задумались мы гораздо раньше, и решили как раз заморочиться. Обратились в ивент-студию, хотели организовать необычный праздник, не просто с выходом Деда Мороза и Снегурочки и стандартными конкурсами. Но нас очень подвели. Месяц от них добивались сметы, а они в итоге сказали, что праздник организовать не смогут. Очень неприятно. Как у разбитого корыта теперь сидим. Оле Лукойе кстати конторка называется.

25 Ноября 2017

Всем привет, рассказывайте о планах на НГ? Интересуют идеи проведения корпоратива. Коллектив у нас небольшой, но повеселиться любит, поэтому однозначно будем заказывать кафе или ресторан, а вот что делать с шоу-программой пока не знаю.