6 Июня 2018

Я хорошо похудела, когда перешла на дробное питание. На перекусы обычно брала батончики турбослимовские.Отличная замена сладостям. Сейчас даже стала в конкурсе от ТНТ участвовать-там их целая корзина разыгрывается- и стимул похудеть отличный, да и приз достойный, тратиться не придется)

31 Мая 2018

Я думаю, что тут самое главное обеспечить вкусное питание. Я, например, когда села на диету отказалась от сахара, но при этом стала активным покупаетелем всяких фурктовых батончиков, сахзамов и т.д. И знаете, наверное похудела я хорошо только благодаря этому. Потому что если бы этих продуктов не было-по-любому бы сорвалась. Так что психолгия тут одна-помочь организму почувствовать, что якобы он не на диете))

21 Мая 2018

Убедите все таки его к врачу сходить. С таким не шутят. У моего пониженное либидо было на фоне эректильной дисфункции. Тоже лечиться не хотел, но я его все таки убедила. Принимал *** и стал больше фруктов и овощей есть, особенно сельдерей и гранат. В итоге сейчас уже все хорошо, наша интимная жизнь снова вернулась в семью)

6 Апреля 2018

Но вообще, если вас беспокоит, что у вас цикл нерегулярный, то стоит задуматься, потому что это не норма...+ вы не сказали, сколько вам лет. У меня, например, цикл стал задерживаться совсем недавно, в период климакса, до этого подобных проблем не было.Так мало того, еще и приливы мучать начали.Сейчас, спустя месяца три, состояние более менее хорошее. Поэтому, все зависит во многом от вашего возраста, но в любом случае стоит обратиться к гинекологу

4 Апреля 2018

Дурацкая дитеа, если честно. Потом вес еще больше будет, чем до похудения. Попробуйте просто на пп посидеть, не забывайте при этом много воды пить, добавьте кардио-нагрузку. Я так и худела, за месяц ушло 5 кг и не возвращаются. Попробуйте, мучать себя совершенно необязательно