• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

15 Сентября 2015

просто надо иметь в виду, что нижний край полушубка или куртки не должен заканчиваться на уровне бедер, если вы считаете, что они широковаты (низ одежды всегда привлекает внимание). Т.е. в идеале низ одежды должен быть на уровне узкой части тела (например, если у девушки широкие икры, юбку лучше носить чуть ниже/выше колена (ну или "в пол").

8 Июля 2014

Маришка писал(а)

Эх, дайте кто-нибудь мне волшебного пинка, ленюсь и начала толстеть! :)))

а вы подумайте про то, как замечательно будете выглядеть на море в бикини, если останетесь стройной

и будете порхать, как птичка, а не ходить :)
я по себе заметила - пару лишних кг и уже кажется, что не идешь, а прешь как телега

14 Мая 2014

Кристиночка, искренне за Вас рада Вот видите, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, если любишь себя ))

19 Апреля 2014

Смотря что вы хотите получить от поездки. Если вас интересуют исключительно туристические объекты - тогда, конечно, надо посещать самые "заезженные" туристические места.. Но вот если хотите увидеть настоящую, автентичную )) Францию, ощутить ее настоящее "дыхание", избегайте больших городов.. Париж, Марсель, Лион - французскими остались только названия ) , а на деле это города, до предела наводненные мигрантами из бывших французских колоний.. Вздыхать а-ля "ах... париж!! романтика.." уже не приходится )) Идешь по улице, а за тобой бежит особо приставучий "гражданин" Франции и чего-то непонятного хочет.. бррр... В центре городов еще хоть как-то за порядком смотрит полиция, а уж на окраинах - полный мрак.. Есть районы, в которые даже днем забредать может быть опасно для жизни..

Так что если хотите увидеть настоящую Францию, езжайте в регионы, где живут французы (не по паспорту, а по происхождению)) - Бретань, Нормандия, Юго-Запад..В небольших городках французский дух еще присутсвует :)

16 Февраля 2014

Я сначала тоже пробовала ходить в фитнес-центр.. Меня хватило на месяц. Честно )) Тренажер дома удобнее иметь (можно заниматься абсолютно в ЛЮБОЕ удобное для себя время и не идти домой с распаренным красным лицом после тренировки )) И (пардон за натурализм)) не приходится нюхать, чем пахнет сосед, занимающийся на тренажере рядом К тому же дома можно параллельно с занятием смотреть фильм, например :) Да и во время занятий можно пыхтеть себе паровозом, как хочется, не обращая внимания на окружающих ))

Правда, занятия дома - это для людей с силой воли, однозначно )) Те, кому нужен "волшебный пинок" и желательно каждый день, обычно дома не занимаются ))

Маришка, действительно опробуйте оба варианта, а потом решайте, какой Вам подходит больше ;)

13 Февраля 2014

1. Тренажер (орбитрек, он же эллипсоид) + стретчинг (упражнения на растяжку)

2. Занимаюсь дома (я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВРЕМЯ :) и заниматься дома мне очень удобно, т.к. не теряю ни минуты времени на беготню в тренажерный зал и из него, а также на собирание/одевание после душа в тренажерке. К тому же я обычно занимаюсь в поздние часы (после 23.00). Есть, конечно, тренажерки, работающие круглосуточно.. Но тут опять же - потеря времени на дорогу.)

3. Занимаюсь 6 раз в неделю (кроме понедельника), от 45 до 90 минут, смотря по физическому состоянию на момент тренировки. Чаще всего занимаюсь в среднем 65 минут.

4. Причины: сначала это было похудение )) А в процессе мне настолько понравилось ощущение легкости, невесомости, которые дают занятия, что я в них втянулась, как наркоман и сейчас не представляю своей жизни без тренировок! Получается, теперь я совмещаю приятное с полезным - получаю удовольствие от тренировок и поддерживаю хорошую физическую форму

30 Января 2014

Не знаю, может так совпало :) За что покупала, за то и продаю
А сама я пользуюсь мелкодисперсными порошками (типа эмвейевского и фаберликовского), которые легко выполаскиваются из тканей и не оставляют эффекта "присутствия" на вещах после стирки )))

23 Января 2014

Маришка писал(а)
белая, выглядит этот цвет здорово, но боюсь, что на один сезон... Olta, а вы уже с материалом для безрукавочки определились?

да, я уже купила его - такой гладенький приятный искусственный средней пушистости мех белого и агутиевого цвета (посмотрите через гугл окрас животных, называется "агути" ) Очень напоминаеш шкурку какого-то животного, но не могу понять какого. Не думаю, что он будет слишком мАрким. Да эта безрукавочка мне и нужна исключительно для того, чтобы в холодную погоду куда-нибудь выскочить и пробежаться (от дома до машины или от дома до ближайшего магазина) и не надевать пальто/пуховик :)

22 Января 2014

Арничка, аааа, я такие себе тоже хочу!! Так нравятся! Особенно серая и красная!

а вообще, есть периоды в жизни, когда хочется носить вещи какого-то определенного цвета. Тут надо углубиться в психологию цвета и сделать выводы. Например, люди в сером посознательно вызывают доверие :) Красный в одежде свидетельствует о том, что человек находится в активной позиции по изменению собственной жизни и ее уклада. Черный свидетельствует о том, что человек хочет "побыть наедине сам с собой" и не хочет, чтобы к нему лезли в душу (белый - практически то же самое. Не зря черный и белый - цвета монашеских одеяний во всех религиях мира).. Так нам на мастер-классе по колористике рассказывали :) очень увлекательно.

22 Января 2014

Так, девочки... Выкладываю фотки того, что я сшила из зимнего/теплого/темного/практичного (все летнее/яркое/светлое лежит хз где на антресолях, ожидает лучших и теплых деньков )) Я понимаю, что одежду принято демонстрировать на модели или на манекене, но, к сожалению, манекена у меня нет, а в качестве модели сейчас выступить не могу, т.к. некому сейчас меня сфоткать.

В общем, не бросайте в меня гнилыми помидорами )))

1) платье, атлас/стрейч-бархат

2) платье-бандо, коттон-стрейч

3) мое самое-самое первое изделие - юбка-шестиклинка на кокетке, шерсть

4) юбка-брюки, шерсть -


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3