• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28

12 Сентября 2018

OlgaOlga писал(а)
Лучше даже перестараться: пусть в спальне будет холоднее, чем хочется

полностью поддерживаю

12 Сентября 2018

OlgaOlga, да! Подъемы и спады это и нормально и физиологично, невозможно быть всегда в одном и том же настроении, все эмоции имеют право на жизнь, если блокировать какую-то, которая кажется негативной, то и способность чувствовать радость тоже притупляется. Поэтому люди которые нескончаемо на позитиве и говорят, что у них нет плохих эмоций, они не совсем откровенны, может быть даже с собой

12 Сентября 2018

Любая физическая нагрузка – ходьба, бег, плавание, спортивные игры, гимнастические упражнения – активизирует обмен веществ в организме и способствует устранению застоя желчи в желчевыводящих путях, что помогает самостоятельному выводу избытков холестерина.
Особенно рекомендуется спортивная ходьба и бег: данные виды спорта, в соответствии с исследованиями, наилучшим образом помогают поддерживать кровеносную систему в тонусе и очищать кровь от излишков холестерина.

+ убрать вредные привычки (если они есть, конечно): алкоголь, курение, неправильное питание/лишний вес

Это самые эффективные способы, а лекарственные препараты назначаются только при инсультах, инфарктах и тд, принимаются длительно и снижают не только плохой холестерин, но и хороший. И тут надо все делать под наблюдением врача, если реально есть серьезные риски, самодеятельностью можно сильно себе навредить.

31 Августа 2018

Alizee, это если есть кому позаботиться о финансовой стороне вопроса :)

31 Августа 2018

Арничка, класс! А я не выпиваю свою норму чистой воды, поэтому считаю и чай, его пью 2-3 чашки, травяной, без сахара + вода, так и получается моя норма. Нужно усилием воли хотя бы на недельку чай заменить водой и посмотреть, как пойдет

31 Августа 2018

Alizee, ого! 16 лет - это уже почти как с мамой разница, конечно, сложно найти общее, здорово, что у вас получилось!

31 Августа 2018

Alizee, да! Надо как профилактику от осенней депрессии всем женщинам это прописывать))) Я тоже полюбила за собой ухаживать, а то все некогда, все некогда, вечно миллион дел, а оказалось, что все может подождать и делается и быстрее и приятнее, если к себе с уважением и любовью относишься!

Так что девочки, всем расслабляющую ванну, масочку, массаж и приятного общения

5 Августа 2018

Анастасия Витко, белковые диеты для организма настоящее вредительство, в итоге можно получить довольно серьезные проблемы со здоровьем, идет интоксикация организма, могут серьезно пострадать почки, обостриться хронические заболевание и тд.

В общем, я бы никому не посоветовала

14 Апреля 2018

Арничка, И я тоже решила сначала проверить, сколько реально я пью воды в день!

13 Апреля 2018

Кнопочка писал(а)
мне кажется, не реагировать, это игнорирование чувств и потребностей, ни к чему хорошему такой подход тоже не приведет, особенно если так делает родитель. Одно дело тетя, другое дело мама. От мамы должны быть поддержка, забота, а уж никак не игнорирование чувств. Дети ничего плохого не хотят, просто им нужно внимание и они пытаются его получить как могут. Иначе потом ребенок вырастает и тоже прекрасно игнорирует чужие эмоции и потребности, а всем ли хочется такого отншоения к себе?

Да! Вы правы! Нужно об этом помнить! Мы все хотим, чтобы нас слушали и слышали и ребенок ничем в этом от нас не отличается, а скорее ему даже больше это нужно, чем взрослому! Надо хотя бы стараться воспитывать с любовью!

Хотя и манипуляции поощрять не надо, мне кажется. Можно сказать, что я вижу твою реакцию, сочувствую (успокоить, обнять), но мое решение такое. Я как-то прочитала такой метод и стараюсь применять. Хотя, признаю, не всегда получается, иногда устал, мало времени, нет сил и желания разбираться, поэтому спасибо за ваше сообщение, это напоминание, что нужно и важно все-таки уделять время и силы таким вещам


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28